Heinrich Reinhart (Wien 1829 - 1914 Santa Bona
Idyllische Szene in einem südländischen Innenhof mit prunkvollem Steinbrunnen, Aquarell auf Papier signiert H. Reinhart, 46 x 33,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 500.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.10. - 10.11.2012 |